Собственный бизнес

каким бизнесом заняться для дохода 100% в год не требующим особых навыков и времени?

Стабильного дохода на бизнесе не будет . Придумывай, идеи для бизнеса должны быть оригинальны . Суди по своим увлечениям . Но без навыков и времени любой бизнес прогорит, и больше потеряете, чем получите .
Dilmeet Singh
Лучший ответ
доходным и нужным для всех
Вы хотите не потратить ни копейки и получить доход 100%? Вы не пробовали изобрести вечный двигатель или рай на земле - вам это под силу, не потратите ни копейки и доход 0 рублей или 100%
R M
Анастасия Мельникова Но 8,5 % же дают банки за ничегонедалание! Кто больше даст?
Анастасия Мельникова Кроме того я трачу, и не копейки, а первоначальный капитал. Этим капиталом пользуются другие, кому нужно. Например полно фирм, которые выдают деньги под 1% в день (типа БЫСТОДЕНЬГИ)
Народ разводи.. вложений ноль.
Никаким. Бизнес сам по себе требует определенных навыков, которых нет у 95% населения. Да и многие считают успехом если выйти в 0, а не в минуса. Что часто бывает. Да и без опытного партнера шансов больше прогореть, чем заработать. Либо нужно быть человеком, который внимательно к каждой детали относится и очень требователен к себе и своим сотрудникам.
Мария Куценко
Может быть партнерские программы типа "Мое дело" www.moedelo.org/Agents/Promo/Program/?utm_source=social&utm_medium=partner&utm_campaign=post ? Пробовали?
Маша Троцко
Проституция
М$
Маулен $$$
Уважаемый Мирослав! А что же так мало? А 1000% каждые полторы-две недели почти без Вашего участия не желаете? Два-три оборота вот Вам на весь год!
Я вообще-то мало кому об этом говорю, сам пользуюсь, но вот что посоветую - просто зайдите на http://www.invest-sovetnik.ru/affiliates/micil и впишите свои реквизиты в заявку (имя, почта, телефон). Вам в случае заинтересованности и/или наличия свободных сотрудников придёт ответ на указанную Вами почту.
А там уже скажут что делать. Я начинал с $200, но это дольше и берут 30% с прибыли. Нормальная планка у них с $300 и сроки неделю-полторы и дерут меньше! Зато всё по-чесноку и главное, быстро. Ну там всё прочитаете для начала. Будут вопросы - пишите мне, отвечу: (лучше сюда): MICIL9000@GMAIL.COM . И просьба - особо никому не рассказывайте, только разве что друзьям... Сотрудников там немного, а я периодически повторяю (чтоб мне самому в след. раз не отказали!) Всего доброго!
можно улицы подметать. никаких вложений - всё необходимое получите. и 100% заплатят.
Igor Podlesny