Собственный бизнес
каким бизнесом можно заняться в 17 лет пишите предложения ,,,бизнесс а не работа на дядю
Если хочешь работать на себя, то можно попробовать. Здесь регистрация http://www.peoplestring.com/?u=woli , пожалуйста английскими буквами. Здесь видио на русском языке http://www.youtube.com/watch?v=fV_ZCK-NycI&feature=related Там же есть и другие видиоролики, Как зарабатывать, как происходит оплата и. т. д. Но нужна активность, за пассивность никто не платит. Проверьте хотя бы себя. Если правильно зарегестрируетесь, то от компании прийдёт письмо. Надо будет подтвердить регестрацию, тогда Вам даст компания свою страничку и на ней Вы будете работать.
идеи стоят денег.. . малыш...)))
В 17 лет надо учиться. Стремление быть финансово независимым конечно хорошо. В свободное время попробуйте моё предложение, но предупреждаю - надо и работать. Чем оно выгодно - только один пример - переведите свою почту туда и будете получать деньги за чтение своих же писем.
Американская социальная сеть
People String
которая платит своим пользователям деньга за то, что вы будете просматривать свою почту, играть в игры, участвовать в опросах, заходить на интернет рынок и т. д. (к примеру, вконтакте, фейсбук, одноклассники, вкругудрузей ничего Вам не платят, а наоборот) . МИНИМАЛЬНЫЙ ВЫВОД $25.
Главное Вам не надо вносить каких-либо сумм и переживать: куда делись Ваши деньги. Вам будут платить, за то, что вы входите на этот сайт.
Почему?
Это рекламный сайт- и на нем размещают рекламу крупные компании, которые все и оплачивают . Он работает с 2009 года. В СНГ пришел в ноябре 2010 года.
Какой будет заработок?
Все зависит от Вашей активности и желания заработать. Минимальные выплаты от 25 долларов один раз в месяц. В среднем, в месяц, не очень активные представители зарабатывают от 500 до 1000 долларов, но это не предел.
Вы пригласили 5 своих знакомых, ваши знакомые пригласили еще 5 человек и так до 6 уровня. И если каждый из них заработает в месяц, хотя бы 5 $. То получим следующую цифру.
УровниПриглашенныесумма
с уровняпроцент
с уровня.
15 приглашенных х 5$1.25$5%
225 приглашенных х 5$2.5$2%
3125 приглашенны х 5$12.5$2%
4625 приглашенных х 5$62.5$2%
53125 приглашенных х 5$312.5$2%
615625 приглашенных х 5$1562.5$2%
Итого : приглашенных 19530 1958 $
В действительности заработок намного выше. Такой итог получается при цифре 5
Это очень скромный результат.
Выйти на хороший уровень можно за 2-3 месяца.
//www.peoplestring.com/?f=viuceslav
Скопируйте эту ссылку в браузер.
Регистрация занимает 10-15 минут. Все поля заполняют латинскими буквами.
Как работать.
Время работы на сайте 10-15 минут.
После Вашей регистрации в социальной сети - я расскажу что делать дальше.
Если Вы зарегистрируетесь через другую ссылку, я Вам не смогу помогать, так как вы будете находиться в другой ветви и Вам просто не окажут помощь.
И так, на регистрацию
//www.peoplestring.com/?f=viuceslav
Скопируйте эту ссылку в браузер
Американская социальная сеть
People String
Почему?
Какой будет заработок?
УровниПриглашенныесумма
с уровняпроцент
с уровня.
15 приглашенных х 5$1.25$5%
225 приглашенных х 5$2.5$2%
3125 приглашенны х 5$12.5$2%
4625 приглашенных х 5$62.5$2%
53125 приглашенных х 5$312.5$2%
615625 приглашенных х 5$1562.5$2%
Итого : приглашенных 19530 1958 $
Это очень скромный результат.
//www.peoplestring.com/?f=viuceslav
Скопируйте эту ссылку в браузер.
Как работать.
Время работы на сайте 10-15 минут.
И так, на регистрацию
//www.peoplestring.com/?f=viuceslav
Скопируйте эту ссылку в браузер
у меня много разных идей для заработка, со мной работает много молодых людей, но вы знаете, как в жизни бывает, смотришь на человека, как он одет, как разговаривает, так и задумаешься, надо ли предлагать?
на фото вы и вам 17 лет? Ваше имя - это показатель? И в школе по русскому хорошие оценки? Мой бизнес предполагает общение с людьми - вы сможете грамотно писАть и культурно разговаривать?
мыть машины.
жестоко из тебя максимализм то прет.. .
в первую очередь образование это социальный показатель.. .
во вторую школа жизни в кругах выше подворотни
в третьих как никак но мозг тренирует...
мне так интересно стало что за два образования друзья получали что ща лопатами махают, не.. .такое может быть....уверен. просто любопытно.. .
в качестве ответа вот те ссылка на внешку, мож реально подскажет:
10 качетв характера
Молодец, правильно мыслишь. К сожалению стоящие идеи врят ли кто предложит. Мысли, думай, фантазируй и снизойдет )
В 17 лет.. . прикалываешься чтоли? Образования ещё нихрена нет.... оой...
Пиши в личку. есть идея.
Ебаа все такие умные пацан красавчик что думает, а вы таки будете со своим образованием в жопе сидеть