Бизнес это, как езда на велосипеде - нужно несколько раз упасть прежде чем научиться фристайлить.
Так вот, больше делай, хоть жевачку перепродавай, договорись огород вскопать соседу и будь посредником и постоянно думай, общайся с предпренимателями не слушай обычных служащих, которые боялись сделать первый шаг. Почитай Киосаки
И помни, если следовать цели быть предпренимателем ты ми обязательно станешь!!!! Удачи
Собственный бизнес
мне 17 лет. Чем можно заняться своим? нужно своё дело, живу в пригороде, в частном доме) не хочу работать на "дядю"....
как насчет выращивать кур, цыплят, свиней, рассады и тд?
Работать на "дядю" не много, а то что заработаешь в своё дело вложить.
ничем не занимайся. заниматься надо только тем ЧТО знаешь вдоль и поперек. так что пока работай на дяду набирайся опыта а потом и на себя работать можно
куй гвозди - гвозди всегда нужны!
Два молодых человека окончили школу. У них совершено одинаковые начальные условия. Один ищет работу, другой пытается создать бизнес. Первый идет на биржу труда, второй пытается получить знания, умения и навыки для бизнеса везде: на работе, в институте, у друзей. Первый получает пособие и ждет, второй тратит свои усилия и здоровье на борьбу с чиновниками, клиентами и работниками. В итоге первый становится работником второго.
вам правильно советуют поработайте на дядю поучитесь всему что у видете, я работал когда то грузчиком .познакомился с деректорами магазинов потом здорово помогло, с водителями которые привозили что попрошу, набирайтесь опыта на чужих деньгах.
"Тот, кто владеет информацией - владеет миром" (Аристотель Онассис) . Вам правильно ответили: для бизнеса нужны знания, опыт и информация.. . Удачи!!!