Оля Суслова

Как взглянуть правде в глаза?

Юл
Юлия

наденьте маску и...

Галина Тихонова

Сложно но можно

Крылова

Мы бываем честны с самими собой, только когда находимся в самой критичной и контрастной ситуации, на грани жизни и смерти. Когда все становится второстепенным, и главное, это то, кем вы есть, ваше самоуважение. Если вы предполагаете, что завтра может не быть, бессмысленно врать, извращатся, убегать от неудобных диалогов, неприятных людей. Уже не важно, что думают о вас окружающие, важно, что вы сами думаете о себе. Вы можете критично, оценивать свои недостатки, смеятся над собой, радоваться жизни. Правда - ключ к самопознанию, счастью. Смотреть правде в глаза, значит обрести свое истинное Я, и найти счастье вне внешнего, - внутри себя.

Александр Кочетов

Библию прочитайте и посмотрите правде в глаза, она только в Библии.