Александра

Ребятки! Помогите выбрать! Хочу компактный фотик!

Хочу маленький компактный фотик. канон или никон или может другой, но главное, чтобы он фоткал так, чтобы когда фотку переносишь на комп она была хорошего качества не мутная не чего!
Желательно не дорогой!! ! Может у кого есть такой или знает, подскажите!

Василий Лукьянов

Лучше другие Фуджи, Олимпус, Сони. Цена от 150 дол. Дешевле не смотрите. Выбирайте то что понравится больше.

Shain Khasiev

Ну, в любом компактном фотике качество фото будет зависеть от фотографа и от условий съёмки.

Ма
Мадина

Посмотрите FujiFilm FinePix F660EXR.В любом случае, для достижения хорошего результата, придётся учиться фотографировать.

T@
Tpogreban @mail.ru

все мутные.

Дмитрий Щетинин

укажи хотя бы цену

Антон Яковлев

Раньше был такой, Canon A430

Иван Блоха

Бренд - не показатель качества!
Компакты все, фактически, одинаковы!

Бери исходя от цены и пожеланий.

Настя Кривова

FujiFilm finepix F600/ Он стоит сейчас около 7тр. Найди его на Яндексе- Маркет-Фото _Цифровые фотоаппараты- далее ищешь брэнд и конкретную модель. Регулярно пользуюсь несколько лет - доволен.. По многим параметрам превосходит аналогичные модели никон и кэнон. Фото в московском зоопарке и дома, сидя за компьютером. Очень оперативный, потому, что не требует много времени на подготовку.

.

Vladimir Molchanov

Nikon 1 S1.
Компактный, но матрица больше чем у мыльниц - соответственно меньше шумов и чище картинка, плюс сменная оптика, плюс мозги как у взрослой беззеркалки. цена 8,5-9тыс в среднем

www точка onfoto.ru/review/Nikon-1-S1/2435.html
www f1cd.ru/photo/reviews/nikon_1_s1/

имхо самый оптимальный вариант.
и компактный, и снимает в разы лучше мыльниц, а автофокус вообще сказка

Елена Насонова

Панасоник TZ 25,30,35

Дмитрий Лабзин

Хм, качество за дёшево вряд ли купите... стоимость в пределах начальных зеркалок будет.