Валерий Угаров

Матрица CCD у компактных фотиков нормальная? Помогите!

Кравченко

Олимпус XZ1 посмотрите, отличный компакт!

Nastya

1/1,7 ССD матрица фотоаппарата Fuji Film S 6500 fD. Мне нравится.

Ол
Ольга

CMOS получше сейчас.
Для кого-то нормальная, для кого-то нет.

Фа
Фарида

Если 1/2.3",то это уже считается "очень небольшая".

Ка
Катик

"Нормальная" - это какая ?

Николай

Матрица лучше по цветопередаче, но в глубоких тенях немного шумит.
Тупая модерация удаляет ответ со снимком в Коломенском в третий раз...

Антон

они там разные бывают.
если по мне, так у Sony Alpha A7S , или Sony Alpha A7- нормальные

Li
Lidia

Больше важен физический размер, а не технология её производства.

Alexandra

Чем она больше, тем лучше

Ма
Марина

Для того чтоб понять нормальная она или нет, надо узнать критерии этой "нормальности", т. е. что Вы подразумеваете под этим.

Елена

Пока в сумасшедший дом её не помещали.