На
Наталья

Фольксваген джетта. стоит ли останавливать свой выбор? плюсы-минусы. заранее спасибо за ответы.

отмечу. рассматривается покупка нового автомобиля с салона. 2013-2014 г. в.

Евгений

Немцы-одно слово, но все зависит от личных предпочтений

Ирина Кургузова

Вся серия новых Фолькссвагенов страдает сильным браком двигателей.
У троих моих знакомых полетели моторы.

Хочешь испытать - покупай.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Олег Андреев

если денех немного то вообще на немцев смотреть не стоит. .
- мой знакомый купил ауди вроде а6 поехал на ТО.. . ну ему туда сюда вот неплохо бы резиночки по ходовой заменить .. ну он думал резиночки это как на шахе. . в итоге счет ему на 40 килорублей выставили.. . он конечно подскреб денег заплатил. . и продал сзу свой ауди

такая история

Эльвира

нормальные у них моторы, а что говно, то пишут те, кто никогда их не юзал. Только желательно не DSG коробку, хотя при хорошем уходе и они нормально ходят, но мы же привыкли везде на всём экономить, а потом ноем.

Opt

Не знаю как джета а golf машина очень даже ничего но дороговато для своего класса переплачиваете за марку посмотрите шкоды и сеаты. это то-же самое.

Саша Дроздов

Если атмосферный мотор и ручная кпп то все ок. . Средний такой бюджетомобиль. .
А вот автоматы у ВАГа говно феерическое, да и современные турбомоторы надежностью не страдают, ну его...

Алёна

много жалоб на автоматы dsg. рулетка кароче как повезет.. оно вам надо?