Светлана Агапова

Помогите с выбором Фольцваген Джетта

Помогите, пожалуйста, с выбором комплектации Jetta. за ненужные опции не хотелось бы переплачивать... Как считаете это достойный автомобиль, стоит ли вобще на нем останавливать выбор? Интересны любые отзывы и советы.

Роман Богдашкин

интересно, в котором месте октавия больше джетты....
а это пусть сам на солярисе не парится....
У нас был Джеррик месиканской сборки. Были проблемы с АКП. Счас там другие ставят. Мы бы так и поменяли джеррика на нового джеррика, если бы галант случайно не подвернулся почти в полцены у знакомых....

Максим Сташков

не стоит он своих денег. тем более в 2014 году в новом кузове начнут выпускать. лучше посмотри новую октавию - та же джетта, только больше по размерам.

Станислав Соколов

лучше тойота японка

@.
@........

Там Те Мудачёк Малолетний Советует Солярис, , Не Всдумай, Бери Джетту и Не Парься!

Антон

Если в хайлайне брать, то в 750 для льготного кредитования не уложишся. Там от 840. В хайлайне сиденья спорт, больше ни чего толкового нет. Бери комфортлайн. Сам собираюсь такой взять чтоб в 750 тыщ уложиться для 3-х летнего кредита. Нравится внешне авто.

Елена

бери солярис и не парься

Татьяна Дедяева

опыт из 2009 года купили джету рос сборки в москве через месяц провисла водительская дверь причина забыли в дверную петлю вкрутить болт через суд еле еле вернули обратною любое авто собрнное в россии это не авто и насчёт джеты ходит в салонах быль что мол есть мексиканской сборки врут проверенно лично мною при представленнии птс где должно быть указанно страна происхождения мексика почему то РОССИЯ и в этот момент у них заканчиваются слова

Tata Tata

лучше октавию бери! она и больше и новее, да и в целом эта та же самая джетта!