Раим Абдулкадеров

Как избавиться от дребезга в салоне авто?

Привет всем! Хочу избавиться от дребезжания пластика в
салоне своего авто. Подскажите пожалуйста, что можно использовать в качестве уплотнителя? Или
может, имеется в продаже какой-нибудь специальный материал? Спасибо!

ДА
Денис Александрович

Дребезг откуда идёт-то? От двигателя. Чтобы избавится надо сделать лучшую изоляцию между моторным отсеком и салоном.

Олег Сидоров

двухсторонний скотч

Вячеслав Трофимов

Герметик "Крокодил"

Сергей Серов

А это вообще возможно?
Как то привык, что музыку погромче делаешь и всё зашибисимо.. .
Не, ну поначалу конечно извращался, резиновые прокладки делал под саморезы, под полочку. некоторое время даже почти не дребезжало, но потом наебся, и забил.
Самый лучший метод, музыка погромче - проверено...

Le
Lena

клей момент и поролон 1 см и сражу тебе шумо- изоляция готова

Людмила Климанова

Снять панель, и собирая её обратно все стыки проклеить двухсторонним скотчем.