Юлия Кашина

какую систему налогообложения выбрать тамаде и певице на свадьбах и юбилеях?

Если этот "малый бизнес" сезонный, может три месяца ничего не быть, а может быть и завал???? работа такая - ,во время постов ничего не бывает, то есть доход ноль, а бывает в сезон и прибыль? Как правильно оформить ИП?

Инна Устюжанина

Никак, у тебя отчисления в пенсионку все сожрут.
Малый бизнес у нас успешно угробили.

Заведи карту Сбера и пусть туда сбрасывают бабки за мероприятие.

Наталья Деревягина

Это зависит от региона - по вашей деятельности -ЕНВД - ПФР = в бюджет платить не придется или совсем немного. УСН -тоже неплохо, но вам не подходит т. к. вы оказываете услуги частным лицам да и придеться кассовый аппарат приобретать.

Лена Сиганова

Предпринимательство- это стабильный доход. Если у вас доход от случая к случаю, то, может быть не стоит регистрироваться официально? А так, напрашивается упрощенная система налогообложения, УСЛУГИ

Юленька Байкалова

Никак, у тебя отчисления в пенсионку все сожрут. Малый бизнес у нас успешно угробили.

Slavik Foros

Не слушайте дураков. Видимо, бизнес у вас постоянный, потому что свадьбы и юбилеи, бывают как минимум, 1 раз в неделю. Поэтому, вам без ОСНО не обойтись!!!