Ekaterina Vinokurova

Хочу пойти открыть депозит на пол год примерно в чем лучше доллар или гривна ?

Ро
Роман

гривна это туалетная бумага 🙂 ни одного кредита США или МВФ не хватит, чтоб удержать курс гривны на фоне вашей говноэкономики и воровского менталитета.
Поздно пить Боржоми

Антон Гомелько

В рублях, наша "бумага" (в отличие от гривны) обеспечена природными богатствами РФ и силой её ВС. Но если это противоречит вашим "майданутым" убеждениям - тогда в долларах.