Мария Верютина

Стоит ли уезжать с Крыма в Киев ?

Ренат

Если хочеш в Европу уезжаи.

Кристина

Из Крыма теперь валить стоит по-любому. Бензин на 1грн. дешевле никогда не перекроет кучи парашных минусов

Ренат

Если Ваша душа ни о чем Вам не говорит, мозг только считает гривны, валите из КРЫМА. , чем дальше, тем лучше. На запад!! ! Извините, если обидела, но это должно быть серьезное решение.

Руслан

Если уже задались этим вопросом, то стОит. Насильно вас в Крыму никто держать не будет. А жить в стране и ненавидеть ее и ее народ - зачем? Тем более, что Киев примет вас с распростертыми объятиями.