Black Angel

В каком бы городе Украины среди далее указанных вы бы предпочли жить : Харьков, Киев либо же один из городов Крыма ?

Наталия

В Крыму ни за что. Там проблемы с водой

Ма
Маша

Жизнь дана одна и прожить ее надо на юге т,есть в Крыму

Настенька

Севастополь - город моей мечты

Jun

Смотря что вы выбираете и какая у вас профессия.Крым город курорт и жить там не просто.Киев очень перегружен.Харьков более спокойный .

Сергей

В Крыму - проблемы с водой, вроде бы...
надо смотреть инфраструктуру города. Но климат там мягче.

В Харькове - по слухам неплохо.

Живу в Киеве - масса машин на кажлом углу и много приезжих, оттого город не справляется, постоянная давка. Зато близко к разным стратегическим точкам, типа аэропорта...

Предпочла бы город Крыма, если жить там без командировок и поездок

Наталья

Ну,Только не в Донецке!
Уже нарицательным стало...

Mihal

Лондон

Евгения Романова

В Крыму хорошо отдыхать, но жить...
В Харькове довелось пожить.Нормальный город. Жить можно.
Если есть работа, то жить везде можно. И если работа не очень далеко от дома, тк проблемы с транспортом все-же существуют. Метро и в Киеве, и в Харькове есть. Конечно, в каждом районе города существуют свои проблемы.

Baсилий

Харьков вроде говорят хороший город.
Но мне и в родной Якутии хорошо 🙂