Олька Коряпина

Какой город по вашему лучше для проживания Киев или Харьков?

Ирина Ларина

Оба мусор.

Ev
Evgeshabright

Бердичев, Жмеринка, Одесса

Алексей Голованов

В Киеве жизнь дороже просто, но город красивее)))

Вера Коновалова

Я думаю Киев

Женя Абрамова

Это все ровно, что спросить :"Какой хлеб лучше черный или белый? " у каждого свои потребности в общении, раоте и проживании как по мне то лучше где тише, а значит Харьков, но в Киеве работы больше, хотя и жить дороже))))))) так что выбирайте по себе.

Алексей Хаперский

из этих двух -Киев.... столица как никак

Мария

здесь отличные предложения о аренде квартир в харькове https://otvet.mail.ru/question/190236640