Саня Желик

Киев или Харьков лучше для работы?

Ребят, подскажите пожалуйста сколько можно зарабатывать в Киеве и Харькове и куда лучше понаехать?

Алексей Хаперский

Если есть специальность, опыт работы, не боитесь конкурсов, конечно, лучше ехать в Киев, занимать одну из нижних профессиональных ступеней и двигаться вверх по карьерной лестнице.
Если нет, ни специальности, ни ума, а есть только желание заработать, то все равно куда ехать - подсобные работники везде нужны.