Галина Гроздева

Подарите мне айфон 4 старый или какою то дешевку или какой то китайский ну или подделку!!!

прошу вас плиз не пишите фигню там например укради или так я тебе и подарил (а) окей? мне очень надо просто у меня есть только самсунг ла флеир! ок!

кто может 4 подарить то пожалуйста пишите телефонные данные и так далее

Ruslan Menshov

Могу 5S 64 Гб подарить свой

Иван Александров

так я тебе и подарил