Истеричка

День Рождения. Как? Где? С кем?

На носу мой праздник! А я ещё даже не знаю где его справить, с кем его справить и когда его справить. Ужас! Паника! 6 мая эта дата. Я уже прикинула, что можно с подругами справить его в ТЦ. Сходить в кино, на 5D, в кафешку и т. д. Но я не знаю как быть. Ехать на автобусе как-то не хочется. Я попросила папу, но он сказал, что не сможет. Да и денег наверное кучу потратится. А девчёнок просить как то не удобно. Я не знаю что делать...

Андрей Сергеев

Твой вариант классный
Вызовите такси.
А подарки пусть друзья подарят перед поездкой в ТЦ.

Владислав

В кино на днюху самый кайф. А еще можно дома в карты поиграть.

Дмитрий Владимиров

Только в театр или на концерт классической музыки, типа камерный оркестр! лучше не бывает!