Светлана Дзуцева

в день рождение не с кем даже поговорить! (

сегодня день рождение, хочется поговорить, расслабиться, и та крпоблем много! а подруг у меян нет, парня тоже! знакомых тоже! дома одна. .
пиздец (
да вообще этот год неудачный

у меня уже год так ( вообще везде проблемы ( бесит

я неделями дома сижу, невозможно так ( конечно я хожу куда-тт одна, но не часто

Владимир Миллер

Поздравляю! Не грусти.. . Все меняется в жизни.. . Скоро Новый Год)...

Андрей Ющуков

да не парься жизнь она как зебра ну и что что днюху не скоем справить может завтра у тебя будет что-то ну очень супер-пупер будь оптимистом

Виктор Пашин

С днём рождения Светлана! напиши мне, добавь в контакте . Я с удовольствием пообщаюсь !

Кирилл Алибаев

давай поговорим ...почти такаяже ситуация (

Sergei

С Днем Рождения )
заряди коньячку грамм двести! и печаль отступит и тоска пройдет )

Александр Толмачёв

попутчики появляются по ходу к цели, на какую тему поговор...?