Наташа Безугленко

Если я удалила кого-то из своего списка контактов в аське

но в игнор не поставила, этот человек будет видеть, когда я выхожу в он-лайн, если я в его в списке контактов осталась?

Sims Noname

Да, он вас будет видеть.

ДА
Джамиля Апасова

да пусть видет и думает кого потерял

Танюшка Трихункова

да пусть видет и думает кого потерял

Мария Кальдина

Зачем удалила?

Вадим Корниенко

Нет, вроде не должен видеть. вы у него будете "серым контактом", т. е. цветочек будет не зеленым а серым независимо от вашего текущего статуса

Юл
Юля

в аське можно удалить себя из его списка. есть такая функция. Счедкаете на контакт правой кнопкой мышки выбираете удалить из его списка контактов и все

Алексей Семин

не будет видеть

Надежда Серебрякова

Если вы агенте, то будет видеть. Имея вашу почту, он свободно будет писать вам. Зайдите в настройки и занесите его в фильтры. Тогда он вас потеряет.

Н@дюш@

канешна

Юлия Максимова

аська ей еще пользуются?

Олег Меньтюков

В аське можно удалить себя из его списка. Такая функция имеется.

Евгений Гусаров

удали себя из его списка

Сергей Русинов

Будет видно и к гадалке не ходите.

Лена Барышева

Да, будет видно.

Кирилл Отдельнов

Да, будет видно.

Нинуля Нина

Конечно, он вас будет видеть.

Толик Нурманбетов

Попробуйте снова занести его!