Павел Бодров

Как узнать? у кого из моих контактов в Аське я нахожусь в чёрном списе (((((?

А вот почему вопрос такой (((( Я вот общался с человеком несколько лет а теперь он пропал и постоянно красный ((( Так вот мнеб знать хотелось (((мож он меня за банил ((( мне на душе по легчало бы (((а то думаю сижу что с ним случилось (((( жив он там или нет (((

Самал

не как