Анна Карбовская

Можно ли мне работать в ДОУ без переподготовки "Дошкольное Образование" с дипломом "Учитель Начальных классов"

Елена Гальцева

Вас могут принять на должность "воспитатель" с обязательным условием -переподготовка.

Дария Езерская

Уволить Вас не имеют права. Но штрафы заведующий будет платить из своего кармана. Поэтому надо пройти переподготовку и спокойно работать.

Любовь Козлова

пройти курсы повышения квалификации для воспитателей

Оленька Маякина

Многие так и работают.

Сергей Лопатин

По современным требованиям нет. Необходимо повыш квалификации по дошк. пед и псих.

Ольга Мацукевич

Если вы уже работаете в ДОУ, то обязаны в течение 2015-2018 года пройти переподготовку, а вот принять на работу вас не могут