Люба Васильева

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНО РЕШИТЬ! Я ЗАПЛАЧУ ЗА РЕШЕНИЕ!!!

ПРЕДПРИЯТИЕ ЗА ИСТЕКШИЙ КВАРТАЛ ВЫПУСТИЛО ГОТОВУЮ ПРОДУКЦИЮ И РЕАЛИЗОВАЛО ЕЕ НА ОБЩУЮ СУММУ 1360ТЫС. РУБ. ПЕРЕМЕННЫЕ И ПОСТОЯННЫЕ ЗАТРАТЫ В СУММЕ СОСТАВИЛИ 988ТЫС. РУБ.
КАКУЮ ПРИБЫЛЬ ОТ ПРОДАЖИ ГОТОВОЙ ПРОДУКЦИИ ПОЛУЧИЛО ПРЕДПРИЯТИЕ ЗА ИСТЕКШИЙ МЕСЯЦ? КАКУЮ СУММУ НАЛОГА НА ПРИБЫЛЬ ПРИДЕТСЯ ЗАПЛАТИТЬ, ЕСЛИ ПРОЧИЕ РАСХОДЫ СОСТАВЛЯЮТ 48ТЫС. РУБ.?

Er Er

пиши в лс!