Дмитрий Жуков

Нужна квартира в Минске, желательно Центр на месяц. Не дорого.

Еду в командировку, хочу сэкономить на отеле. Единственная просьба встретить меня в аэропорту, а то я города совершенно не знаю. В квартире нужны все коммуникации, особенно интернет.

Dilshod Bobodzhonov

Делайте бронь на http://24dom.by/reservation. Там есть специальная графа в которой можно заказать услугу "встреча на вокзале или аэропорте". Я когда по работе летаю, всегда через них жилье заказываю. Цены адекватные.

Iriska ))))

в центре и дешево? ) amazing!