Екатерина Зеленова

Что нужно взять в поездку в Минск, сколько средств, лучше снять квартиру либо в отеле?

Какие места нужно обязательно посетить туристу и на сколько как минимум поехать? Поделитесь) Чтобы было выгодно и наиболее комфортно)

Vasiya Kurganov

Думаю, что лучше и дешевле снимать квартиру посуточно (от 25 долларов) рядом с метро. А посетить: Троицкое предместье, Национальную библиотеку, музей ВОВ. Взять экскурсии в Мирский замок и др.

Сергей Белый

Ездила по экскурсионке -Минск-Дудутки-Несвиж--очень хорошо! ни о чем не думаешь--сел-поехал.. .
Была в санаториях, тоже понравилось

Stas Dergachev

Минск-это говный совок.... почему вы пишите вопрос в разделе отдых за рубежом????

Тагир Гайсин

минимум неделю))) можно посетить макдональдс сходи по разным магазинам )))ещё сходи в Троицкое поместье или в зоопарк))) но в минске ещё открылся аквапарк туда рекомендую сходить))) бери от трёх лямов и больше