Михаил Яндулов

подскажите! очень нужна помощь жителей г Минск! мы с парнем собираемся в романтическую поездку.

В какой гостинице нам остановиться посоветуйте. мы хотим номер люкс что бы там было современно и очень красиво не просто чистенько а чтобы прямо очень красиво. тк города не знаем лучше пусть гостиница не далеко от центра была но чтобы рядом был парк или сквер короче зелень.

Юлия Куранова

Такие отели в центре. Уровня 4-5 звезд. Старый город, река, парковая зона. гостинница "Юбилейная" 3 звезды. Ценовой фактор, различный как и номера. Покруче Growne PLAZA 5 звезд. Еще можно в "Европе" или "Виктория" ( сервис похуже, гос.) . Все зависит от вас и ценового фактора. Это все гостинницы ближе к цетру. Есть и подальше. Вообще в Минске, много парков, зелени и воды. Можно посоветовать и на окраине, в лесу или у озера. Удачи.