Настя Падкина

Работаю мастером смены на заводе!

Всё нравится и коллектив у меня на смене отличный но есть одно НО. это другой мастер смены который принимает у меня иногда смену. До всего докопается. Лишь бы человеку нервы испортить. Не было еще ни одной смены когда я ей сдаю, чтобы она до меня не докопалась. Постоянные крики - моя смена ничего не делает, они одни всё делают. Это не так. То одно не так. Пытаюсь пока по культурному с ней разговаривать, не повышая голос как она на меня. Но, видимо, сорвусь скоро. Как мне быть?

Кылычбек Исмаилов

гаркни так, чтоб у нее юбка со страху не отстирывалась

Алена Чекмарева

Не срывайся, тебя как раз на это и провоцируют, из тебя хотят сделать помойную яму.

Сергей Винс

просто у неё недоебит в хронической форме

Анна Орехова

Бывает, что человек в принципе такой. Ему и в трамвае не так люди будут стоять рядом с ним в "час-пик", и в магазине цены выше на один и тот же продукт, чем в магазине напротив, и в бане его любимую шайку взяли и т. д. и т. п.

Ruslan Silin

Всегда готовься к диалогу так : Мысленно накрой себя стеклянным куполом и думай что у тебя смена прошла отлично, все хорошо.... а она пусть орет.... Как -нибудь попробуй мысленно и её другим таким же куполом накрыть.. . часто люди враз замолкают... Если не поможет - зеркало мысленно поставь между вами зеркальной стороной на нее. Пусть поорет на себя.. . увидишь реакцию...

Св
Светлана

Иногда полезно говорить с людьми на их языке.

Татуша Татуша

лучше не срываться и делать свою работу отлично