Вероника

как уволиться с завода что бы об этом не узнал мастер(пока увольняюсь)

хочу уволиться с завода....работаю там транспортировщиком(но это не важно)мне обещали платить тысяч 13 во время обучения по-скольку я еще ученик....а платят всего лишь 7000 и аванс 1000....а обучение идет полгода....сами понимаете....на такую сумму трудно жить придется....а после обучения обещали платить 21 тысячу....и говорили что учиться всего 3 месяца....в соседнем цехе друг мой работает....тоже ученик только слесарь...зарплата у нас одинаковая....только он на пару дней позже устроился....так за месяц ему заплатили аванс 1000(как и мне)И ЗАРПЛАТА У НЕГО ВЫШЛА 18500,А У МЕНЯ ВСЕГО ЛИШЬ 7644....так как уволиться с завода что бы об этом не узнал мастер(пока увольняюсь) и если узнает не срывался на мне

я на испыт. сроке...

Ольга Бибик

пиши заяву на имя директора.
две недели и свободен!
мастер - го... но... он - никто! можешь ему об этом прилюдно объявить.

Константинов Павел

Меньше "бла-бла-бла" с сотрудниками (кажущиеся самыми преданными, первыми заложат - проверено) , а за 2 недели - к начальнику цеха с заявлением, помимо мастера, даже. Все проблемы. Все равно, мастер узнает, но тебе останется 2 недели. Потом, противозаконного он, все равно, ничего не сделает тебе, а поорет - перестанет. Не обращай внимания. Развивай толстокожесть.

Irina Dimkova

Не ходи и всё раб! Сидишь копейки считаешь ((( ...

Ладо Гигиташвили

да никак несумеете официально уволится чтобы начальство незнало ( что кадры будут скрывать факт, чтобы их наказали)