Яна

помогите, пожалуйста, только через три дня в город попаду сама проверить не могу

У меня уже больше полумесяца задержка, тошнота и рвота мучает, сонливости, пропал аппетит, слабость и все раздрожает до слез просто. Это беременость?

Алексей Леонов

так и хочется спросить: и эти люди, которые верят в диагноз по интернету, вслепую, готовы уже растить и ВОСПИТЫВАТЬ деток? И передавать им свой бесценный опыт?

Илья Пролыгин

да. вполне может быть беременность

Сергей Семёнов

Есть интернет тесты пройди их. Там тебе скажут.