Дм
Дмитрий

Помогите мне пожалуйста могу ли я быть беремена

Здравствуйте, у меня 3.10 начелись месячные потом были не защищенные сексы и с 21 числа были симтомы в пояснице болела и внизу живота болел в левой стороне тошнило через 3-4 дня прекратились боли, подруга сказала ты беремена потому что у нее такие же симтомы были, но 30.10 вчера начелись месячные сильные боли и очень мало по чу чуть идет кровь и оно темно бордого цвета, Я могу быть беремена ?

Дмитрий С.

Моя подруга была на 2 месяцах а пмс у неё шли

Ирина Ерохова

если был незащищенный секс с половозрелым способным оплодотворять самцом, то возможно всё, даже беременность.. .
PS Вы бы лучше, чем бездумно трахаться, лучше в школе учились!!!

Александр Дмитриченко

Господи.... Как же хочется перебить всех троллей и просто идиотов. Если начинаете трахаться - предохраняйтесь, прерванный половой акт это не метод контрацепции - идиоты мать вашу за ногу!! ! если начались месячные - вы не беременны, слава Богу! а "симптомы беременности" на таком мать вашу сроке НЕ ПРОЯВЛЯЮТСЯ, НЕТ БОЛЕЙ В ПОЯСНИЦЕ, НЕТ ТОШНОТЫ И НЕТ МАТЬ ИХ ЧАСТЫХ ПОХОДОВ В ТУАЛЕТ! чтоб вас всех. . осточертели.. . вместо "Богословия" или что у них там в школах вводят надо вводить обязательное сексуальное образование. кто не сдал в конце, одеваются железные трусы навсегда или стерилизация

Julia Fokina

А вы не пробывали купить для начала тест на беременность?

Алишер Сафаров

Это не есть признаки нормальной беременности. Может гормональный сбой, может невматочная, может выкидышь или киста желтого тела не рассосалась. Хотя секс вроде был уже после овуляции и вряд ли беременность. Но, если реально болит и нетипичные выделения - лучше сходить на узи, и тест струйный на всяк сделать .

Св
Светлана

Хорошо, что вы боитесь беременности а не сифилиса, гонореи или хламидиоза.. . при не защищённом ПА

Ольга Груздева

Были сексы?? ? Врядли вы беременны

Василий Фриденберг

по-моему ваша подруга должна знать лучше нас.

Игорь Киселев

Можешь. Запросто это не мес. , а кровотечение. По другим симптомам как то - тошнило, болел низ живота- определить невозможно.

Наталия Стольникова

Сделайте тест, он действителен с первых дней задержки

Лев Слонимский

ну сами подумайте, ПМС говорит о том что беременности нет, а у вас как вы говорите они пришли дак вывод какой?

НЕ
Николай Е

не можешь

Евгений

Купите в аптеке тест на беременность. А вообще все что пришло в день предполагаемых месячных и есть месячные. Но если у вас незнакомые боли и выделения, сходите к врачу. А вообще, да, лучше предохраняться во избежании зппп.

Елена Ракитина

а вас не смущает что месячные рано пришли