Алексей Поляруш

Подскажите пожалуйста, пришли солнцезащитные очки заказанные на ебее, всё бы ничего, но вот линза зеркальная у них изнутри.

Вопрос заключается в следующем: что это за технология такая? т. е. снаружи она обычная черная, изнутри зеркальная синяя. Можно ли их вообще носить (не опасно ли для глаз) ? 🙂

Игорь Пягай

ебей? вот и получился наебей...

Абдурашид Чиллаев

Честно говоря я даже не знаю. Но можно пойти в Оптику и там вам скажут могут даже линзу поменять.

Ира Ситникова

как можно очки без примерки покупать. а форма лица, носа и тд. . Малейшее несовпадение- и они либо с носа будут сваливаться, либо на ушах криво сидеть.. . про линзы вообще молчу.