Алёна アりヨナ Raydro

Злоупотребление истиной может привести к алкоголизму? :))

Анна

И часто ты истиной злоупотребляешь?

Павел Басов

Истина для непосвященного может быть большой психологической травмой

Вадим Царев

Нет! Истина это вечное движение, а алкоголизм это не злоупотребление, а заблуждение в движении, поэтому заблуждение не является алкоголизмом, а истина злоупотреблением.

Эл
Элен

Как насчет того что красота спасет мир.. . Истина устаявшиеся?

Надежда Ситнова

Конечно. Около церквей столько алкашей бродит - наверно все истины нахавались.

117 Пилот

нет, там другие закономерности.

Ольга Трепыхалина

Если путник Дурак, то все пути его в Кабак.
У слабого всегда есть повод для депрессии.

Денис

Да, если искать веритас ин вина)))))))))))