Наталия Губанова

Хочу заказать смартфон на сайте ebay,стоит ли доверять этому сайту и покупать что либо?

Татьяна

все время покупаю на ибей - одежду, для дома вещи разные, тоже думала купить телефон там же, но в отзывах о покупках с ибей и алиекспресс прочитала, что почему то телефоны оттуда долго не живут, причем практически все или приходят с какой то поломкой, поэтому не решилась покупать там телефон, все таки это не 10 долларов

Ольга Архипова

Лично я предпочитаю смартфоны РСТ, купленные "вживую", в салоне, или через Юлмарт. Чуть дороже - зато гарантийный ремонт обеспечен.

Татьяна Платонова

за качество товара и честной сделки сайт ответственности не несет

Agap Тюряга Klaft

в интернете
покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете