Алексей Федосов

Скажите, Nokia N8 безнадежно устарел, или его можно взять ради камеры и любимой Симбиан?

Александр Стадников

по мне так н8 классный телефон и сейчас, долговечный телефон

Михаил Московченко

Симба не поддержуется (( обнов нет, телефон устарел

Светлана Пронина

В плане платформы - да устарел, т. к. поддержка приостановлена, никаких новых приложений не будет
А мне так нравились их горизонтальные кверти слайдеры

Ksю Анатоlьevна

устарел, ресурсов не хватает для хорошей работы

Марина Левина

Как понять устарел? ! приложений полно, зайдите в нокиа магазин, камера покруче чем на некоторых новых-Цейсовская, 12Мп. на что ресурсов не хватает? хороший качественный телефон, ремонтопригоден, корпус металл. ещё раз говорю-телефон, нужно круче-купите планшетник И что нет в нём, что есть в новых тф? из функций?

Ольга Лисеенко

Если вам нравится, то берите. iPhone 4 устарел сильнее, но его ведь берут