Елена Шведова

Здравствуйте подскажите что делать записал кавер на ютюбе с помощью минусовки известной песни.

пришло сообщение о нарушении авторских прав что делать в этом случае, исполняю песню я!

Подтвердить что я использовал этот минус или же оспорить???

Vika

не надо ничего подтверждать.. ничего не делай.. оно тебе надо?.. ты ведь не используешь это для получения прибыли.... в противном случае ---ты будешь очень не прав

Nefillim

Нарушение действительно есть, для использования минусовки нужно получить разрешение от автора. Оспаривать тут нечего.