Юр
Юрий

Здравствуйте., подскажите что делать?

Есть семья и приватизированная квартира (бабушка отказалась от приватизации и собственник теперь внучка).. Опекуны бабушки (её дочь) не прописаны по адресу, приезжают и всячески оскорбляют свою дочь (внучку бабушки) и её семью. Финансовых отношений с бабушкой и опекунами не имеем. Что делать? как огородить себя и свою семью от оскорблений? (нервы на пределе)

Валерия Ш.

Если дочь совершеннолетняя то может весь этот колхоз в квартиру не пускать. Пусть поменяет замок на двери.