Ирина Маронова

Здравствуйте подскажите что делать!!!

У моей подруги умер отец, после смерти спустя какое то время в ту квартиру в которой он жил она поселила квартирантов и люди которые там проживают стали жаловаться на то что квартира не хорошая и каждую неделю по каким то определенным дням в квартире появляется белый кот! Кошек в квартире нет! ! Их это все пугает и они хотят съехать! Что делать в этой ситуации? ? Вызывали домой священника он чистил квартиру но все зря! так как творилось не чистое так и творится! ! Отец умер не в этой квартире! ! Что делать куда бежать! Ощущения когда туда заходишь не очень приятные! Жить там не кто не может ((

Алёна Кузнецова

ищите специалиста, который поможет. Не всякий священник это может сделать. В каком городе живете? Пишите на почту.

Екатерина Петриченко

Квартиру надо чистить

Artem

Сделайте сами своими руками оберег, сами её освятите. сделайте ремонт, (сжечь все вещи которые старые) и всё будет Хорошо!

Ирина Колкова

Все старые вещи особенно зеркала чясы выбросить продать вообщем избавится любыми путями. пожгите свечи поставте иконы богородицы.

Елена Орлова

сколько времени прошло после смерти вы не пишите, квартира год как минимум должна пустовать, либо там должны проживать родственники умершего, кот-призрак отца, так приходит, чтоб сильно не напугать, он охраняет свое желище, делать конкретный ремонт, не обязательно, достаточно, поменять, в квартире что-то большое, если после этого квартиру не получиться продать, именно продать а не пустить квартирантов, т. к. чужим людям там житья не будет, пока она висит на родственниках, идите и на кладбище к отцу и вымаливайте квартиру, пусть отпустит, если продать не получиться, живите в ней сами, и кота заведите, Удачи!

Nastyonka Danilova

Чисть сама.
Чистка священников - это ерунда. По крайней мере чистка большинства из них.
половина сегодняшних священников ( в России почти все) ничего не смыслят в экзорцизме.
Если возникнут вопросы - обращайся - подскажу пару-тройку способов)