Baba.nina Pixto

Здравствуйте! Подскажите, что мне делать?

Скажите пожалуйста, если можно, то поподробнее: сегодня у меня отнерестилась самка, я её отсадила, а самец благополучно ухаживает за личинками. Как я понимаю, эти рыбки вылупляются скоро, а аквариум у меня маленький- примерно 3-4 литра. Без аэрации и фильтра. Уживутся ли там мальки???

( рыбы петушки)

Linar

Лучше купи большой аквариум с аэрацией и фильтром. Но сейчас шансы 50% на 50%.Хотя если аквариум 4 литра аэрация не нужна. И вообще мальки вырастут и им будет тесно