Игорь Папко

Здравствуйте. Подскажите, что делать)))

я уже год влюблена в одного парня. из параллельность класса, к сожалению безответно (( но недавно на сайте "Одноклассники" я наткнулась на страничку одного парня. и он мне очень понравился. Оччеееннь. Хоть я его не знаю, но кажется теперь я влюблена в двоих. Что делать?

Ольга Широкова

Будет третий.

К@тьк@ Громов@

О Боже)))) ) и каких глупостей у нас людей только не бывает ))) Я так мимо проходил удачи тебе разрешить свои проблемы

Виктория Осипова

Написать и замутить из одноклассников, а того забыть)))

Роман Манышев

Посидеть и подумать, кто из них лучше
1 выбери и сделами.
Делай так как подскажет сердце

Александра Мансурова

Хоть бы одного влюбила в себя, или хоть одна была ответной. Безответно можно любить много...

Юльчик

пойти и начать готовиться к экзаменам