Светлана

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста...

Я не знаю, что делать. Для участия в международной олимпиаде, которая пройдет в Киеве, выбрали меня. Я очень из-за этого переживаю и не знаю, что мне делать? стоит ли ехать т. к. я не уверена в своих силах и боюсь, что подведу людей, которые на меня положились. Заранее спасибо (Евгения, 03.09.1993)

Шурик Московский

Ох, милая Женечка! Если люди выбрали вас, то они сделали на вас ставку! А значит, взвесили все "за" и "против". И это значит лишь то, что они будут готовы ко всему, даже если очень хотят только положительных результатов.
А карты говорят, что будет хорошая, серьезная борьба. Довольно яркая. Да, и чему быть, того не миновать)) )
Езжайте! И ни пуха вам, ни пера!

Ольга Зайцева

Все сомнения из головы выбрасывай. И вперед!!! Тебя ждет огромная удача. Сама настройся. Все получится!!!

Маруська *******

Дорогая Евгения прислушайтесь если сможете к моему совету! ! ни чего не бойтесь страх вас погубит вам предначертаны великие победы ваша Судьба прелестна ни чего не бойтесь и у вас все получится ведь люди которые вас выбирали верят в вас и не сомневаются что вы победите ежайте в Киев и запомните!!!! ни когда ни чего не бойтесь и в жизни у вас будет все ОК!!!!