Алексей Коченов

Какие права я имею в данном случае?

Так как на днях рожать, то перед родами решили купить новый телефон (старый глючил) , он проработал три месяца и тоже начал глючить, отдали в ремонт, вернули через неделю, якобы починив, но в этот же вечер отдали обратно, так как поломку не устранили, телефон не из дешевых, стоит 30 тыс. очень жалко, что в роддоме буду без телефона, а в салоне начали юлить, не хотят возвращать деньги и в замен ничего не предлагают, что делать?

Рустам Багаев

Купить телефон за 800 руб. чисто для связи и спокойно ехать в роддом. Со всеми остальными проблемами пусть разбирается супруг.

Танюшка Бахвалова

Рожать, телефон там тебе точно не понадобится

Анна Баринова

ОНИ ОБЯЗАНЫ ПОМЕНЯТЬ ВАМ ТОВАР НА ЛЮБУЮ ТЕХНИКУ С ТАКОЙ СУММОЙ ЛИБО ПРОИЗВЕСТИ СПИСАНИЕ ТЕЛЕФОНА И ВЕРНУТЬ ВАМ ВСЁ ДО КОПЕЙКИ ДЕНЬГИ, В КРАЙНЕМ СЛУЧАИ СОХРАНИТЬ ЧЕК, И ПРЕДУПРЕДИТЬ ИХ ЧТО ОБРАТИТЕСЬ К ЗАШИТА ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЯ И ОБРАТИТЕСЬ ЕСЛИ РЕЗУЛЬТАТА НЕ БУДЕТ ГЛАВНОЕ ЧТО ВЫ ИХ ПРЕДУПРИДИЛИ

Иван Стамов

"в этот же вечер отдали обратно"
- Ну так вы в РЕМОНТ передали, если письменно не предъявили иное требование и не обосновали существенность недостатка (повторное его возникновение, если конечно оно имело место быть) бумагой из предыдущего ремонта с инфой из ч. 3 ст. 20 ЗоЗПП. О каком возврате денег тогда идет речь? ? ?Продавцу выгодно бесконечно ремонтировать товары (еще и чужими силами) . Требуйте подмену на период ремонта (выдадут вам пищалку каку-нить, за сохранность которой будете нести материальную ответственность.... вам это надо? )
Ну и не удержусь - ответ уч. 009 полный бред.