Дмитрий Казаковцев

Здрасьте) ) Народ, что будет человеку, у которого раньше отняли права за вождение в нетрезвом состоянии.. . внутри...

и его поймали опять на машине, только уже без прав и он отказался проходить освидетельствование! Точнее ему не предлогали даже, но написали что отказался и теперь ему сказали ждать повестку в суд для дальнейшей ебатни ну и протокол ему отдали.. . У них он везде писал, что не согласен с обвинением и еще с чем то..

статья 12.26 часть 2

везде пишут по разному

Виталий Ковязин

добавят плюсом лишение сроком на три года, штраф 50 000 рублей и 15 суток

Intresni Niobicni

Плохо, что статьи такой нет, на основании которой таким пьяным уёбищам в принудительном порядке полагалось бы вырывать ноги вместе с позвоночником.

Егор Дашев

эх еб т ну не знаю

Be
Bella

45000 т. руб

Анатолий Степовой

Штраф 30000 если не заплатишь умножает на два

Андрей Семенов

Адмарест 10...15 суток или штраф 30т. в отношении лиц, к которым нельзя применять адмарест, это на случай, если ваш друг например беременный