Stushka

все здравствуйте, прошу помоч мне советом, я имею двойное гражданство, РФ и туркменистан, собираюсь в Финляндию за авто

но возник такой вопрос, могу ли зарегистрировать автомобиль (получить номера) не посредственно в Финляндии, и ездить в РФ, само сабой с выездами периодическими, на паспорт гражданина туркменистана, естественно для того, чтобы не растамаживать ее? спасибо заранее за внимание

Ravil

нет

Анна Орехова

Отвечу просто и лаконично. На хуй ты финам там нужен.