Катеринка Сачкова

Какой самый тупой закон в мире вы знаете?

Ан
Анастасия

все самые тупые законы как всегда в америкосии. там до маразма доходит.

Slavik Foros

коренным жителем Непала является всякий, зачатый Непалкой и Непальцем...

Людмила Савченко

Если судить по тому, что творится в мире, то многии. Ошибки дипломатии.
Акягор

Светлана Байкова

В Беларуси в ладоши хлопать запрещено

Den Koptsov

Что ходить далеко, в продолжение о Беларуси, теперь по закону участковый не заниматся дебоширами и хулиганами, эта миссия возложена не ЖЭС (ЖРЭО)
Будучи в отпуске в Минске, столкнулась лично с этим обсурдом! Этажом ниже фестивалил сосед, да так, что стены плясали, двое суток, выбрасывал с 4го этажа бутылки пустые и пофиг, что ходят люди внизу! Дважды мы вызывали участкового, в первый раз пришел и ...не заходя к дебоширу нам растолковал дескать сами идите и по соседски решайте проблему (угу к озверевшему от беспробудного пянства зэку девочки идти должны, полюбовно решать проблему) , а так же пишите заяву в ...домоуправу! Когда не выдержали и второй раз позвонили, то взбешенный участковый сказал что ...нас привлечет (!) , если еще раз его побеспокоим, у него видите ли ЧМ на носу, а тут мы с ерундой ...о как ))Дай то Бог что не получит бутылкой по голове какой то человек, иначе никто и зад не почешет там! Теперь, дворники с метлами на страже покоя и порядка граждан в славном городе Минск !

Настя

Америка.
В Техасе запрещено ругаться матом рядом с трупом.
В Кентуке три дня ареста за ношение мороженого в заднем кармане.
Миссури - пожарный не имеет права спасать женщину, если она в ночной рубашке.
Илинойс - запрещено предлагать домашним животным сигареты.
Мериленд - запрещено приводить в кино льва.
Аляска - запрещено выбрасывать из летящего самолёта живого оленя.

Spartak Bghjn

В Америке запрещено прыгать с парашютом по четвергам голым женщинам.
В любой день недели можно прыгать голышом, а вот в четверг нельзя. В четверг можно голыми прыгать только БЕЗ парашюта.

Почему? ХЗ!