Ольга Тюленева

Кто может заглянуть в будущее, подскажите, что девушку в ближайшем будущем ожидает? Елена 23.11.1987

Натали

27 лет, не замужем, раз девушка. Витания в облаках и погоня за красивым, богатым, с большим членом, обычно проводят к одиночеству и внебрачному бастарду. Извини, но планка состоящая с выше упомянутыми пунктами не приводит к счастливой личной жизни.

Анна Ромашова

ни чего хорошего на долгие годы увы (((

Руслан Гусаров

отходняк после праздников

Be
Beliz

все будет хорошо

Александр

День Рожденья

Адам Ясаев

с радугой согласен