Амирхон Мансуров

Вера (11.02.1990) и Дмитрий ( 26.09.1985) Что скажите?

Юрий Заугров

жаль что ничего конкретного вас не интересует, а то ответил бы

Юрий Рожков

Очень приятно.

Митя Львов

Неврастеник, который постоянно испытывает чувство вины, учитывая её желание иметь подкаблучника, оно то самое.

Г.
Герой .

вас ждут бессонные ночи из-за душевных страданий, избавьтесь от своих наваждений, не упускайте возможности построить эти отношения