Sergei

Скажите, чему верить.

Ходила гадать на картах на судьбу, мне предсказывают мужа,, \замужество детей. Через некоторое время знакомлюсь с парнем, иду к ней же, она подтверждает, что да, это будущий муж, быть свадьбе. И вот мы расходимся по одной причине, опять же иду к ней, она говорит, ты никогда не выйдешь замуж. Чему верить?

Александр Давыдов

Ничему не верить. Всё тлен.

Захар Паламарчук

не кому а библия или коран пожайлуста

Ал
Алсу

1. если вы с одним и тем же вопросом ходите к гадалке, значит, на подсознательном уровне понимаете, что он - не ваша судьба. 2. Вы уверены, что она гадалка, а не шарлатанка? . 3. Стройте сами свою судьбу, слушайте сердце, двигайтесь вперед.

Настенка

В вашем случаее ни чему. Во первых часто не годают, а во вторых вы видимо там всех уже достали.

Эльвира Исабекова

Верить надо тому что вам скинули чужую беду, не ходили бы к гадалке - все было как вам положено по вашей судьбе. Но вы же не смогли подождать - вам надо ЗНАТЬ . А что знать? Вот вас и поимели темные кому то счастье ваше отдали. Это не религия - это жизнь. Не связывайтесь с ворами и вас не ограбят.

Алена

ей верить, продолжайте верить безоговорочно )

Натали

ХОДЯТ 1 РАЗ И СПРАШИВАЮТ КОНКРЕТНО 1 РАЗ ПОТОМ ПОЙДЕТ СБОЙ