Катеринка Балеринка

Скажите пожалуйста как зовут его и где он сейчас? Если найдёте потом я верю к вам.

Есть мудряки гадалщики? Гадайте.

Серёга Горбулин

Помните в Ростове девочка пропала (по ТВ показывали) и официально по фото все экстрасенсы сказали, что она мертва, а она появилась через неделю живёхонькая . Вы по -прежнему верите? Здесь экстрасенсы за баллы не сидят. Отвечайте и вы будете магом/волшебником.

Гадать и угадывать однокоренные слова, никто даже угадать не захотел... то есть наврать потому, что вы всё равно не знаете где он.

Обратитесь в программу "Жди меня" на ТВ и его найдут, если жив.