Инга Кумар

Когда найдётся моя половинка? (((

Ирина 21.07.1984г

Александр Мелехин

Возможен новый флирт очень скоро

Кирилл Faust

брак будет в течение трех лет, знакомство было совсем недавно или вот вот на пороге, будущий муж будет худощавого телосложения, светленький, примерно вашего возраста, разница у вас небольшая.

Яш
Яшка

Вы живете в собственном мире, а окружающие об этом не догадываются.
Вы бесстрашны и отважны, но в отношениях с близкими сентиментальны.
Можно сказать, что порой вы грезите наяву. День за днем вы мысленно
создаете повесть о собственной жизни. Вы от природы наделены интуицией,
но не пренебрегаете и логикой. Ваш лексикон безупречен, обычно вы четко
формулируйте свои мысли.
Вы мечтаете об уютном доме, и в конце
концов он у вас появится. Самая трудная для вас задача - создать
гармоничные отношения с супругом, но и это получится. Иногда вам
докучают своими проблемами друзья и родные. Они привыкли, что вы всегда
заботитесь о близких. В этих хлопотах порой забываете о самом себе.
Вы преуспеете на любом поприще, но лишь в том случае, если рабочая
атмосфера будет комфортной. Из вас получится отличный антрепренер или
бизнесмен, но в то же время вы склонны к общественной деятельности. Вы
обаятельны и остроумны, легко завоевываете сердца.

Алексей Елистратов

у меня тоже чуть от укола не отвалилась седня половинка