Алексей Попов

Мне приснилось, что мне делали операцию на женских органах, к чему это?

А моей маме на спине, после чего ей стало намного лучше, она сказала, что чувствует себя лучше! Кто думает, как правильно растолковать?

Мариночка Филиппова

всё ! попала ты! пипиську от дядьки пришьют !

Вера Корнилова

да ну просто насмотрелась по ящику чего то ,,,не заморачивайся всё хорошо будет ))

Абдуллоев Олимжон

к приобретению квартиры

Тарасенко Наталья

а от чего считать мадам прикажите фото нет дат рождения нет, значит и снов ваших нет....

Витал

Ты решила кому-то не давать повода для ревности - может мужу, если он у тебя есть, жить с одним. Таким образом ты о будущем своем подумала. (мама в данном сне - будущее, измены с последующей ревностью - удар в спину) Погуляла, надо и меру знать, типа того.

Xurshid Tursunov

означает что ваши половые органы очень чувствительны и вы часто ощущаете их напряжение

Лала Абдуллаева

Какие то проблемы Вам обоим кто то создает, но Вы осознаете, а мама пока не знает.

Николай Батагов

сон - предупреждение. Надо заботиться о своем здоровье

Анюточка

кто-то будет лезть в ваши дела