ОК
Ольга Курцева

помогите неприятности на работе, что нибудь изменится ли марина1970 3февраля

Сашуля

Это временное явление, перемены не за горами. Удачи.

Екатерина Жеребятьева

Да. Неприятности уйдут

Анастасия Лебедева

пустая борьба ...

Alen4Ik *

Нет, ничего уже изменить нельзя.

Проблемы. Быстрый выход. Насилие. Расстройство. Поспешные
слова. Жёсткое поведение. Причуды. Хвастовство. Плохое мнение. Импульсивность.
Торопливость. Поспешные действия. Внезапное исчезновение. Внезапный отъезд.
Предубеждение. Ссоры. Эгоизм. Нетерпение. Плохой совет. Спешка. Давление.
Злобность. Несогласие. Слишком быстрое продвижение. Бестолковое поведение.
Лукавство. Обман. Жёсткость. Отговорки. Время залечь на дно. Ловить мух на
уксус вместо мёда.

Ситуация и совет: Сейчас не самое подходящее время для
начала нового проекта. Кто-то активно противодействует вам и расстраивает все
ваши планы. Саркастические высказывания ещё больше отталкивает от вас
окружающих. Какая-то ситуация может прекратить своё существование. Человек,
который много значит для вас, может внезапно исчезнуть из вашей жизни.
Возможно, ваши мысли сейчас рассеяны и вы никак не можете сосредоточиться. Вам
нужно набраться терпения, иначе вы никак не можете сосредоточиться.

Ёжик Колючий

до осени все нормализуется